Оформление ДТП - Я признал свою вину, страховки решены. Обязательно ли появиться в ГАИ?

• г. Красноярск

Попал в дтп, виноват я, вину признал при оформлении дтп комиссаром. Со страхрвками все в порядке. Нужно ли мне явиться в гаи в назначенное время?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не явите в ГИБДД, административное разбирательство будет осуществлено без Вас, административное постановление получите по почте.