Два постановления за одну неправильную парковку в Москве - возможно ли отменить одно из них и сколько штрафов может быть за одно нарушение?

• г. Москва

Получил два постановления из-за неправильной парковки в г.Москве. Постановления за одно и тоже нарушение, но разница во времени 3 часа (автомобиль все это время стоял без движения).

Можно ли отменить одно постановление? Сколько раз могут штрафовать за одно нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Одно нарушение- один штраф! Обжаловать вполне можно! С уважением