Проблемы с оплатой зарплаты - Начальник задолжал половину за апрель и отказывается реагировать на мои сообщения. Этапы решения проблемы.

• г. Тюмень

Проработал до конца апреля 2015 года, начальник оплатил только половину за апрель и до сих пор (29 мая) ничего не платит, пишу ему и никакого ответа нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Иск в суд о взыскании зарплаты и морального вроеда.

УДАЧИ ВАМ

Дело в том что я не был офециально устроен

Лучше в таком случае времени тогда не терять. Шансов мало.