Оформление допуска к государственной тайне при наличии судимого отца у супруги - возможные препятствия

• г. Воронеж

Я (лейтенант запаса) поступаю на службу по контракту на офицерскую должность. Нужно оформить допуск по 3 форме. У моей жены судимый отец, будет ли это препятствием для оформления допуска к гос. тайне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, может быть препятствием для оформления данного допуска.