Регулирование сроков оформления допуска к гос. тайне - анализ нормативно-правовых актов и требований по форме номер 1

• г. Благовещенск

Существуют ли нормативно-правовые акты в которых указаны сроки оформления допуска к гос. тайне. Если существуют, то в какие сроки должен быть оформлен допуск по форме номер 1.

Ответы на вопрос (1):

Таких норм не существует.

первая форма по времени - зависит от количества родственников и обстоятельств жизни.

УДАЧИ ВАМ