Смогу ли я вернуть свои права после лишения за пьянку и рискую ли получить дополнительное наказание за несдачу водительского экзамена?

• г. Майкоп

Такой вопрос у меня... меня лишили прав в 2013 за пьянку права я не здал срок лишения уже вот вот заканчивается смогу ли я забрать свои права и могут ли дпс добавить мне лишения за то что я не здал ву?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если не сдавали в/у, то срок не прошел у вас.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Срок лишения прав начинает течь с момента сдачи Вами водительского удостоверения. Если не сдали, то срок течь не начал. Лишения как санкции за несдачу ВУ не предусмотрен.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если Вы не сдали в\у, то срок лишения не исчисляется.Вам придется сдать в\у, и с этого времени вести отсчет.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав за пьянку в 2015, ву здал в 2019 срок прашол. Штраф не плотил у пристовав числиться уничтожен. Как забрать прова и оплатить штраф?

Меня лишили прав в 2014 году за пьянку, я права сдал только в 2019, через неделю уже заканчивается срок, нужно ли мне пересдавать экзамен?

В декабре 2013 меня лишили прав на 1,5 года за пьянку. В августе 2014 кончается срок лишения. Как и где мне забрать права и надо ли заново сдавать вождение и ПДД.

Меня лишили прав последние лишение было в 2007 году после этого яне привлекался лешали за пьянку лешение у меня заканчивается в 2020 году на данное время я могу забрать как небудь прова и что для этого надо.

У меня идёт срок лишения водительских прав по ст. 12.8.1. Лишили в январе 2013, срок действия прав (10 лет) истёк в марте 2013. Забирать права из ГАИ в октябре 2014. Могу ли я сейчас их обменять, чтобы забрать уже новые?

Меня лишили прав, срок дейсивия прав заканчивается на момент лишения. После окончания срока лишения прав мои права окажутся просрочеными. Смогу ли я поменять права когда их получу обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав за пьянку в 28 января 2015 на 1,5 года, потом повторно в 6 марта 2015, когда забирать права, как считать срок лишения прав?

В 2012 меня лишили права управления ТС на 12 месяцев, срок лишения заканчивается в декабре 2013, придется ли мне снова сдавать теоритический экзамен в ГИБДД при получении прав после истечения срока лишения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение