Процедура отказа от преимущественного права покупки у нотариуса - необходимость и форма оформления

• г. Москва

Хотела бы заверить у нотариуса отказ от преимущественного права покупки.

Отказ составляется самостоятельно. Должна ли я для нотариуса на отказе напечатать что то подобное

Настоящий отказ удостоверен мной... нотариусом таким-то. Зарегистрировано под № и т.д.

Или все необходимое в нотариальной конторе мне должны вписать от руки?

Ответы на вопрос (2):

Сам нотариус напечатает Ваш отказ, вообще его нотариальное заверение не требуется по ГК РФ

Мне не требует, чтобы нотариус составил отказ, мне требуется заверить подпись на отказе.