Вопрос о возможности снятия депортации и возвращении в Россию для гражданина Узбекистана

• г. Москва

Здравствуете, Я гражданин Узбекистана и меня депортировли и мне нужно покинуть Россия в течение 15 суток) вопрос / смогу ли Я снят Депорт и приехать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не обжалуете постановление в 15 дневный срок, то уже не сможете