Ограничения продажи алкоголя на вынос в кафе Краснодарского края по закону 2015 года - после 22:00 или полный запрет?

• г. Краснодар

Скажите по новому закону вышедшему в 2015 г по краснодарскому краю о запрете кафе продовать алкоголь на вынос. Это говорится о том что нельзя продавать на вынос после 22.оо или вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нельзя продавать алкоголь "на вынос"