Можно ли не платить штрафы пени и неустойки, если погашен основной долг и процент за использование?

• г. Казань

Можно ли не плаить штрафы пени и неустойки, если погашен основной долг и пронцент за использование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если проценты предусмотрены договором - как же не платить? Можете не платить - будут взыскивать через суд