Возможно ли описать имущество при наличии решения суда о взыскании задолженности по квартире, если я предлагаю взыскивание с зарплаты?

• г. Печора

У меня задолженность по квартире, пришло решение суда о взыскании с меня суммы задолженности... я не отказываюсь и приставам хочу предложить взыскивать с моей зарплаты... могут ли они все равно описать имущество?

Ответы на вопрос (2):

Да, имущество могут арестовать

Естественно могут наложить арест на имущество, это. предусмотрено законом