Можно ли перевести мать одиночку на срочный трудовой договор по конкурсу согласно статье 59 ТКРФ?

• г. Москва

Скажите пожалуйста может ли руководство с без срочного трудового договора перевести мать одиночку на срочный трудовой договор автоматически согласно статье 59 ТКРФ, на пример: с врача-офтальмолога на научного сотрудника (по конкурсу на замещение вакантных должностей). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно согласие