Как восстановить права без документов - муж с паспортом СССР, украдены все документы

• г. Абакан

У меня такой вопрос. У моего мужа паспорт СССР, на территории РФ он проживает 10 лет, паспорт не может поменять на РФ. Сейчас все документы украдены. Куда обращаться, чтобы восстановить его права, если никаких документов у него сейчас вообще нет?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в местное отделение ФМС

Ольга, начните с обращения к адвокатам. Надеюсь они смогут помочь вашему мужу, путем установления юридического факта и поэтапно, шаг за шагом восстановить его документы. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан