Как восстановить паспорт без документов и как упростить процесс с помощью серии и номера паспорта?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если у человека нет никаких документов ни свидетельства о рождении и паспорта в том числе, то как ему восстановить свой паспорт куда Обращатся? И если он помнит свои серию и номер в паспорте, то проще будет восстановить, или как?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в паспортный стол по месту нахождения.