Как вернуть деньги за тур, если невозможен вылет в связи с изменением планов?

• г. Тюмень

С турагенством заключен договор 25 мая! Сумма тура 157000 с учетом скидки. Тогда же внесена оплата 40000, квитанция на руках. Вылет 22 июня. Как вернуть деньги? Т к лететь не получится.

Ответы на вопрос (3):

Оксана, чтобы ответить вам на вопрос, необходимо смотреть условия договора, он у вас на руках?

Ну а если в целом, то необходимо в адрес ТА направить уведомление-претензию о расторжении Договора.

Договор на руках! В течение какого времени должны вернуть деньги?

Согласно условий, прописанных в договоре.