Сосед сделал скат с двух крыш на наш гараж вся вода бежит к нам можно ли его заставить сделать правильно скат крыши.

• г. Минусинск

Сосед сделал скат с двух крыш на наш гараж вся вода бежит к нам можно ли его заставить сделать правильно скат скрыши.

Ответы на вопрос (1):

да переговорите с ним по-хорошему для начала а потом можно и по-разному решить проблему