Предложение о дистанционном займе с комиссией за межбанковский перевод - нужно ли ему доверять при необходимости рефинансирования?

• г. Озерск

Можно ли доверять такому предложению при условии что деньги очень нужны для рефинансирования.26.05.2015, 21:21, Инна Магометова:

Здравствуйте, займ будет оформляться дистанционно, под расписку комиссия за межбанковский перевод составит 4996 рублей! К оформлению предоставляю свой паспорт, фото с паспортом в руках и еще документ! Если устраивают мои условия, просьба заполнить информацию!

Сумма от 100000 до 2000000 максимум на 6 лет от 23% годовых, процент выбирается исходя из представленной вами информации!

Предоставить информацию

1 ФИО

2 число месяц год рождения

3 паспорт номер серия, кем и когда выдан

4 место и адрес регистрации

5 данные второго документа (любого второго документа удостоверяющего личность)

6 место и адрес фактического проживания

7 семейное положение

8 место адрес работы занимаемая должность вид деятельности

9 контакты (минимум два контактных номера по которым можно с вами связаться)

10 копии документов в полных разворотах (паспорт и второй документ на выбор

11 сумма и срок займа.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. не верьте.