Мой сын 13 февраля 2015 г. осужден условно по статья 61 часть 2. Вину признал частично. Осужден впервые. Положена ли амнистия?

• г. Новосибирск

Мой сын 13 февраля 2015 г. осужден условно по статья 61 часть 2. Вину признал частично. Осужден впервые. Положена ли амнистия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это тяжкое преступление. Амнистия на него не распространяется.