Я живу в Воронеже. Родился 19.01.1973 в Таджикистане. Как восстановить свидетельство о рождении?

• г. Воронеж

Я живу в Воронеже. Родился 19.01.1973 в таджикистане. Как востановить свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ЗАГС по месту нахождения.

Чтобы восстановить свидетельство о рождении, Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС по месту жительства в РФ. Уточнить в своем письменном запросе где конкретно выдавалось свидетельство (населенный пункт и т.д.), заплатить госпошлину, и ориентировочно через пару месяцев Вам выдадут повторное свидетельство.