Как оспорить наследство, если родственники не успели явиться до закрытия дела в течение 6 месяцев?

• г. Москва

При закрытии дела о наследстве после 6 месяцев все родственники которые могли претендовать но не успели явиться могу ли оспорить наследство? Если да то каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Если через суд докажут фактическое принятие наследства, например.

По ГК РФ через суд могут это делать.