Муж проработал водителем автобуса 14 лет в Узбекистане,6 лет работает (и сейчас) можно ли подать на пенсию.

• г. Истра

Муж проработал водителем автобуса 14 лет в Узбекистане,6 лет работает (и сейчас) можно ли подать на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, если работал водителем ГОРОДСКОГО МАРШРУТНОГО автобуса. И будет много волокиты с запросами в Узбекистан.