Неудачный обед в Икее - обнаружила кость во время еды и столкнулась с проблемами после этого

• г. Екатеринбург

Я обедала в ресторане Икея ела фрикадельки. Вдруг чувствую что прикусила что то твердое. Это твердое попало между зубами, я еле вытащила это. Затем позвала администратора и ей все показала.. она посмотрела и сказала что это кость. После чего забрала кость и мой чек. Три дня у меня болело сильно десно и я пошла к зубному врачу и тот сказал что зуб шатается и его надо вырвать.. После всего я пошла в Икею и написала заявление о возмещении ущерба. На что они ответили кроме чека на оказание услуг я должна принести справку от врача что зуб был не больной и не гнилой... разве врач хирург дает такие справки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ответ знает только врач-хирург ... думаю, что дает.

Врач хирург не дал такую выписку...вот замкнутый круг

Тогда наймите юриста и судитесь!