Тяжкое ДТП - Что делать после травм ребенка и как получить компенсацию

• г. Рыбинск

Моего ребенка 13 лет сбила машина. Он получил перелом бедренной кости, перелом носа и сотрясение головного мозга. Признали тяжкий вред. Куда обращаться дальше, что я могу получить и в каком размере. Прошло 5 месяцев нога не восстановилась хромота.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С иском в суд о возмещении вреда здоровью и морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Сбила машина ребенка в жилом дворе, возле детской площадки, двойной перелом бедренной кости со смещением и сотрясение головного мозга.

Меня сбила машина, водитель с места дтп скрылся, его нашли скоро суд, на какую сумму возмещения морального вреда я могу рассчитывать (у меня закрытый перелом бедренной кости, перелом пальца руки, закрытая черепно мозговая травма, сотрясение головного мозга), спасибо.

Меня сбила машина на нерегулируемом пешеходном переходе,, причинен тяжкий вред здоровью: ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, перелом пирамиды височной кости слева,, какая сумма должна быть выплачена через ингосстрах, так как машина виновника там застрахована?

Меня сбил авто вне пешеходного перехода.

Вина водителя! У меня перелом бедра с смещением, сотрясение головного мозга. Признали тяжкий вред здоровью.

Сколько смогу получить компенсацию за моральный вред?

Черепно мозговая травма (сотрясение головного мозга), перелом берцовой кости ноги. У ребёнка 10 лет при дтп. Какой тяжести вред здоровью, сумма возмещения вреда, еси он был сбит на пешеходном переходе?

Сотрясение головного мозга и перелом носа это легкий вред здоровью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего ребенка на велосипеде сбила машина на пешеходном переходе. Могу ли я требовать компенсацию за лечение: перелом носа и сотрясение мозга.

Диагноз:-Перелом костей носа со смещением, сотрясение головного мозга. Относится к какой степени тяжести вреда здоровью?

Меня зовут Регина, мне 25 лет. Год назад меня сбила машина, получила сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, перелом большеберцовой кости со смещением, поставили пластину, 2 месяца на костылях ходила. Вот 2 недели назад удаляла пластину с ноги. Скажите я могу взыскать с водителя моральный вред, если он сбил меня на нерегулируемом участке дороги? И какой степени тяжести вред будет? Из-за того, что я попала в больницу пришлось ребенка переводить на исскуственное вскармливание (на тот момент моему ребенку был 1 месяц)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение