Тяжкое ДТП - Что делать после травм ребенка и как получить компенсацию

• г. Рыбинск

Моего ребенка 13 лет сбила машина. Он получил перелом бедренной кости, перелом носа и сотрясение головного мозга. Признали тяжкий вред. Куда обращаться дальше, что я могу получить и в каком размере. Прошло 5 месяцев нога не восстановилась хромота.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С иском в суд о возмещении вреда здоровью и морального вреда.