Опека для маленькой дочери и декрет - возможности для матери-одиночки с пятью детьми

• г. Нижний Новгород

Я мать одиночка 33 года, у меня двое деток, со вторым я в декрете до 3 лет (ему сейчас 2 годика, и 8 лет), у меня умерла родная сестра, она не замужем (развелась), от бывшего мужа только двое деток 12 и 9 лет (он с ними не живёт и ничем не помогает), а есть ещё двое деток 3 года и 8 месяцев. Могу ли я взять под опеку самую маленькую и оформить с ней декрет, а остальных под опеку чтобы взяла бабушка (ей 50 лет, она работает)?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не получится.