Молодая семья с ребенком может претендовать на помощь по программе молодая семья ЯНАО, несмотря на возраст родителей, после внесения поправок в программу.

• г. Новый Уренгой

Может ли молодая семья в составе из трех человек (родители и ребенок) претендовать на помощь по программе молодая семья ЯНАО если на данный момент одному из родителей исполняется 31.05.2015 г. 35 лет, второму 33 года. Ребенок не инвалид. Внесена поправка в программу от 13 апреля 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Не успеете участвовать в программе молодая семья .т.к. эти программы до 35 лет.