Как получить госакт на земельный участок при отсутствии оформленного документа?

• г. Симферополь

У меня к вам вопрос. Умер отец, по завещанию его мама оформила дом и земельный участок на него, но он не получил госакт на землю. Как мне получить госакт, если я единовласный хозяин.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление Росреестра, если там ни каких документов не будет то придется устанавливать юридически значимый факт.