Я пенсионер приходят квитки на транспортный налог я их оплачиваю. Говорят пенсионерам платить не надо.

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер приходят квитки на транспортный налог я их оплачиваю. Говорят пенсионерам платить не надо.

Ответы на вопрос (1):

Право на транспортные льготы является активным, то есть льгота предоставляется пенсионеру только в том случае, если он обратился с заявлением в налоговую службу и предоставил необходимые документы.