Меня лишили прав на 1,5 года и штраф 30000 тысяч, а в инете штрафы ГИБДД не висит штраф. Может они забыли, как быть?

• г. Улан-Удэ

Меня лишили прав на 1,5 года и штраф 30000 тысяч, а в инете штрафы гибдд не висит штраф. Может они забыли, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если было решение суда, то нужно платить независимо от того есть или нет в интернете.