Подруга спрашивает - что ожидает ее мужа, сидящего по 111 статье в сизо в Иркутске, в связи с наличием двух маленьких детей, отказом государственного адвоката и стоимостью услуг п

• г. Усолье-Сибирское

У меня такой вопрос у мое подруге муж в сизо в Иркутске по 111 статья их там трое он первый раз сел у него

Здравствуйте у меня такой вопрос у мое подруге муж в сизо в Иркутске по 111 статья их там трое он первый раз сел у него двое маленьких ребятишек и что ему будет государственный адвокат с родственниками не хочет общаться и сколько примерно платный адвокат возмет денег за работу.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от сложности вопроса.