Девушка при обыске находят 350 гр веществ, но ее отпускают, в то время как мужа сразу отправляют под стражу. Почему такая несправедливость?

• г. Югорск

Объясните, почему при обыске у девушки нашли 350 гр всякого разного, и ее отпустили. У нее двое детей и она беременна. Она сдала моего мужа. Нашли 500 гр. Его сразу же под стражу, даже под расписку домой не пускали. Присвоили ч.4 по ст.228. Ему грозит от 10 лет. Раньше сидел на малолетке. Эта дама первый раз попалась, и даже суда не было, отпустили сразу же. Из-За детей? У нас с мужем тоже ребенку три года и я беременна вторым. Почему так не справедливо? Еще при обыске изъяли наши карточки и деньги, оставили меня без средств к существоВанию.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия оперов в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ