С апреля судебная практика по условному сроку 228.2 - Что грозит женщине, задержанной месяц назад с малолетними детьми и найденными меченными деньгами?

• г. Санкт-Петербург

С апреля условный срок 228.2, месяц назад задержали по 228. прим - 0,42 гр при обыске нашли меченные деньги, она имеет 2 х малолетних детей - сейчас еще беременна 8 мес, какой срок ей грозит?

Ответы на вопрос (4):

Видно, что МАЛО ей условного срока!

скорее всего реально посадят. и в тюрьме рожают

0, 42 грамма какого вещества? Или какую часть ст. 228.1 УК РФ вменяют? В любом случае, срок наказания для нее будет реальный, она не встала на путь исправления, не сделала выводов из предыдущих судимостей, совершила практически однородное преступление в период условного осуждения. Можно, конечно, просить об отсрочке исполнения наказания, но вряд ли суд пойдет навстречу (хотя чудеса бывали).

Вероятнее всего срок будет реальным. Еще и условный срок будет отменен. Про изъятое вещество ничего не указали и часть статьи.