Возможны ли проблемы на границе из-за неоплаченного штрафа ГИБДД у гражданина Украины?

• г. Джанкой

У меня есть неоплаченный штраф ГИБДД на территории РФ, срок оплаты 16.06. Мне нужно на 1 день выехать на Украину, Могут ли возникнуть проблемы на границе при выезде и въезде? Я гражданин Украины.

Ответы на вопрос (2):

Нет, проблем не будет.

Если штраф менее 10000 руб., приставы не смогут наложить ограничение на выезд.