Как вернуть авто после обнаружения изменений в марке и отсутствия отметок в документах?

• г. Алейск

Я поменял свой автор на другое на свой авто я сделал договор уупл. Продажи а его взял по генеральной доверено сти потом я узнал что авто которое я поменял было переделано из одной марки в другое и нет н. каких отметок могу ли явернуть своё автор назад а его отдать хозяине прошло всего пару дней.

Ответы на вопрос (1):

Ваша ситуация требует изучения, обратитесь к юристу индивидуально.