Как отменить обмен автомобилем, который оказался переделанным, и вернуть свое авто - права и возможности

• г. Алейск

Я моменял свой автомобиль на другой авто в процесе обнаружилось что авто которое я поменял переделано из одной марки в другую и нет соответствующих отметок о переделки как мне онулировать обмен и вернуть свое авто есть ли у меня такие права и возможности.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Данная ситуация требует изучения деталей и обстоятельств.