Как поступить, если тебя обвиняют в краже очков неумышленно и без умысла?

• г. Москва

Что делать если меня обвиняют в краже очков в банке которые я взяла не умышлено не с целью похищения стоимость очков по словам потерпевшей которая забыла очки 8000 руб.

Ответы на вопрос (2):

презумпция не виновности.

ВАШ умысел на кражу ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ.

УДАЧИ ВАМ

Александр, на какой стадии дело? Можно на мировой же сойтись, если что.