Как решить проблемы с потребительскими кредитами и просрочками платежей?

• г. Люберцы

У меня возникли проблемы с потреб. Кредитами. Потерял доп. зароботок. И не всостоянии платить доже минимум. Что делать незнаю. У меня несколько кредитов. В разных банках. Просрочка составляет 3 месяца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк за реструктуризацией в каждый из банков. Реструктуризацию возможно сделают, рефинансирование сейчас не делают.

Ожидать суда и исполнительного производства согласно ФЗ "Об исполнительном производстве". После того, как исполнительный лист поступит приставам, последние начнут разыскивать ваше имущество и ваши доходы, после чего на них будет наложен арест и будет взыскиваться сумма вплоть до погашения всей суммы долга. В общих чертах, вот так.

Желаю удачи.