Что делать, если работники взяли деньги вперед, но не выполнили работу?

• г. Екатеринбург

Работники взяли деньги вперед. Написали договор. По договору просрочили, выполнили только часть работ, процентов 50. расписка о взятии ими суммы есть. Как мне вернуть деньги? Что лучше делать в данной ситуации? На телефон не отвечают. Где проживают знаю. Есть фотографии паспорта этих лиц.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию, далее в суд - о взыскании аванса по не исполненному договору