Как предоставить документы, чтобы доступ к зарплатному счету не был ограничен в случае наложения ареста на счёт в Сбербанке?

• г. Москва

Наложен арест на счёт в сбербанке. Автоматически распространился на зарплатной счет. Какие документы предоставить, что бы зарплата была доступна?

Ответы на вопрос (2):

Справку представьте о том, что туда приходит зарплата.

обратитесь к приставам с заявлением о снятии ареста приложив доказательства, что данная карта является зарплатной. но не с нее будет все-равно списываться задолженность до 50%