Столкновение на встречной полосе - возможные наказания
₽ VIP

• г. Москва

Во время движения встречная машина ослепила фарами, я "потеряла" дорогу, меня вынесло на полосу встречного движения, произошло столконовение, в результате которого водитель получил перелом ноги и был госпитализирован. Я была в трезвом состоянии. В описании места столкновения указано, что дорога мокрая и обработанная, погода пасмурная. Какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Анна, выезд на полосу встречного движения, грозит лишением вод.удостоверения. И возмещением материального и морального вреда потерпевшему в ДТП,