Право на выплату по КАСКО при ДТП с невписанным водителем и без участия других автомобилей - действия владельцев в первую очередь

• г. Нижний Новгород

Здавствуйте, Морозкина Т.А. У нас такой вопрос.

Автомобиль новый, оформлен в кредит, ещё не выплачен полностью, есть полис ОСАГО, вписаны два водителя. Но второй водитель не вписан в полис КАСКО. И он же (второй водитель) попадает в ДТП без других участников. Положена ли выплата от страховой компании по КАСКО?

Нами уже получена справка о ДТП от ГИБДД (ф №154).

Скажите, пожалуйста. Какие наши дальнейшие действия в первую очередь? Обращение в Страховую компанию или в Банк? И когда вызвать оценщика ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, выплаты по КАСКО в вашем случае не будет