Соседские проблемы - как действовать при несогласии на аренду квартиры и нападении соседа

• г. Красноярск

Что порекомендуете мне по вопросу. Сдаю квартиру сосед не хочет этого и докапывается по любому поводу. Вчера сломал битой ручку у двери и выключил щеток света. Милиция была дверь он не открыл. Матеиалы приняли но максимум штраф 500 р грозит

запугивает электрошокером. Требует показать договор аренды. Стучит в стены и в дверь. Говорит что громко хлопают дверью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Смените своих квартирантов ,которые не устраивают соседа .Может проблема в поведении квартирантов ,а не в соседе .