Скажите, пожалуйста, есть ли какие-либо поправки к статьям 158 Ч.4 (УК РФ) и 79 Ч.4 (УК РФ).

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-либо поправки к статьям 158 Ч.4 (УК РФ) и 79 Ч.4 (УК РФ).

а может быть по этим статьям ожидается амнистия?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Последний раз изменения в ст.158 УК вносились 30.12.2006г. - вряд ли таковая попадет под амнистию, если вообще будет амнистия, поскольку в период правления ВВП никаких серьезных амнистий не было