Беременность и банкротство организации - что делать в текущей ситуации?

• г. Москва

На данный момент нахожусь на 3 месяце беременности. Руководителя организации не ставила в известность. Есть предпосылки, что организация, в которой я работаю через некоторое время может объявить себя банкротом. Возникает такой вопрос - как мне быть? Увольняться и искать другое место работы, пока не виден живот?

Ответы на вопрос (2):

Вам решать,если хотите получить нормальные декретные ищите работу.

Это лучший ответ

Это решать только вам. В любом случае, при ликвидации организации вас могут сократить в порядке ст.81 ТК РФ с выплатой всех причитающихся при этом компенсанций, предусмотренных законом.

Желаю удачи.