Как вернуться в Украину из Минска, если первоначально въехал в Россию из Украины?

• г. Киев

Проживаю в Киеве, еду в Санк-петербург, на обратном пути хочу заехать в Минск выпустят ли меня из Белорусии обратно в Украину если я въезжала первоначально из Украины в Россию.

Ответы на вопрос (2):

Никакой разницы нет откуда вы въезжали в РФ

В страну своего гражданства вы можете вернуться из любой страны мира,даже из Пакистана и Гаити..не говоря уже о Беларуси

Мають пропустити але не факт що не буде питань при наступному в'їзді в Росію.