Как взыскать алименты полностью с зарплаты мужа, если он получает официальную и неофициальную зарплату?

• г. Березовский

Получаю алименты от мужа на содержание детей, зарплата у него белая и черная, получаю только с официального заработка. Скажите можно ли взыскать с мужа алименты полностью с заработной платы. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подайте иск на взыскание в твердой денежной сумме