Сосед установил септик на прилегающей территории возле моего дома - есть ли юридическая обязанность его удалить?

• г. Новороссийск

Частный дом был поделен на 2 хозяина (через суд было проведено межевание, дом и земля находится в частной собственности, не совместная), наш забор находится возле дороги, т е выходит к прилегающей территории полностью, у соседей со стороны прилегающей территории только калитка. Сосед сделал на моей прилегающей территории септик, метрах в 4 от моего забора и в метрах в 5-6 от моих окон, обязан ли он убрать свой септик?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, Вам уже отвечали на вопрос или вы теперь будете повторяться с учетом изменений метража....