Определение территории частной собственности за забором при приобретении частного дома

• г. Краснодар

Мы приобрели частный дом с боков дома территория три метра до забора а со стороны фасада 4 метра до забора. Сразу за забором компания застройщик делает дорогу... Какова территория которая является частной собственности за нашим забором.

Ответы на вопрос (1):

территория внутри забора является вашей собственностью, за забором вам ничего не принадлежит, единственное что вы можете оспорить то это подъезд к территории в случае когда дорога вам будет припятствовать