Я гражданин Украины мне исполняется 25 лет могу я вклеить фото в паспорт невыежая из России.

• г. Москва

Я гражданин Украины мне исполняется 25 лет могу я вклеить фото в паспорт невыежая из России.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не можете. Вам нужно обращаться в паспортный стол по территориальности на Украине.

---по данному вопросу. вам стоит обратиться в посольство Украины в России.