Отключение света в квартире без задолженностей - как жаловаться и решить проблему воровства электроэнергии

• г. Приморско-Ахтарск

У меня в квартире отключили свет (задолженности нет, есть переплата). Я в ней временно не проживаю. Якобы из-за соседа, который ворует электроэнергию. Что делать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

в компанию поставщика электроэнергии обратиться с заявлением о подключении, так как считаете, что вас отключили незаконно и в суд обращаться, если считаете отключение незаконным