Как снять арест с автомобиля и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я решил продать автомобиль, принадлежащий мне с октября 2009 г, в МРЭО новому владельцу отказали в регистрации в связи с наложенным арестом (ограничение в регистрации ТС ОВД Мурманского района) в марте 2009 г.,т.е. еще до покупки мной автомобиля. Как снять арест, куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, уточните в ГИБДД кем наложен был арест и туда обращайтесь. Удачи.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в ОВД Мурманского района и потребовать разъяснений относительно оснований по запрету регистрационных действий.

обращайтесь В ОВД и бывшему хозяину для погашения долга и снятия ареста или в суд, если арест был наложен после заключения вами ДКП, а вам об этом не было известно